150522 Ярославская область, Ярославский район, г.п Красные Ткачи, Промышленный проезд, д.5

Генеральный директор

Шатский Андрей Валентинович

43-86-49

 

Заместитель директора

Крайнов Валентин Викторович

94-36-22

 

секретарь

 

43-86-97

 

бухгалтерия

 

43-86-47

 

Антенный цех

«Фортуна»

21-03-43

 

Наименование

участка

Населенный пункт

ФИО

телефонов

ЖЭУ №2

Начальник участка

с.Сарафоново,с Спасское,

Ст. Молот, д.Чурилково, д.Зяблицы.мастер

Митирева Марина

Васильевна

43-26-99

Иванова Наталья Альбертовна

43-26-43

43-25-17

Старший мастер п.Михайловский, п.Красный Волгарь, д.Красный Холм

Мастер

п.Карачиха

Серова Людмила Николаевна

43-72-55

Кривошеева Нина

Витальевна

21-60-64 раб.

ЖЭУ №3

Начальник участка

Иванова Мария

Ивановна

43-14-25 раб

п.Щедрино, д.Климовское,

п.Нагорный, д.Корюково, д.Руденки,д.Ананьино

Шорохов Вадим Александрович

нет

Голованова Ольга

Борисовна

Николаева Екатерина Николаевна

43-09-32 раб.

нет

Старший мастер

пДубки

мастер

ЖЭУ №4

Начальник участка

п.Кр.Ткачи

мастер

Моряков Сергей

Павлович

Ульянова Ольга Николаевна

43-46-54 раб.

Старший мастер п.Карабиха, п.Речной, Пансионат «Ярославль»(п.Кр.Окябрь), д.Ершово,т/б Белкино, д.Ноготино, д.Кормилицино, д.Василево,

Лобазова Елена

Александровна

 

Пансионат

«Ярославль»Директор

инженер

Гусева Ольга Владимир-на

Зверев Максим Юрьевич

43-89-06

43-86-30

ЖЭУ №5

Начальник участкаТуношна,Туношна-городок 26ст Телищево, стЛютово,

п.Дорожный

мастер

техник

Антипова Вера

Петровна

43-93-52 раб.

Веретенников Виталий Борисович

 

Кирпичникова Светлана Евгеньевна

 

п.Макеевское

мастер

Горюшина Анна

Владимировна

43-21-03 раб.

ЖЭУ №6

Начальник участка

Крылова Светлана

Васильевна

43-31-37 раб.

мастер

п.Мордвиново, Ширинье,

п.Иванищево, д.Меленки,

п.Курба, с.Васильевское, д.Дегтево, д.Афонино

Волков Павел

Викторович

 

техник

Корнева Светлана

Алексеевна

43-31-37 раб.

п.Козьмодемьянск

техник

Сидорова Марина

Николаевна

43-47-36 раб.