150504 Ярославская область Ярославский р-он, п/о Пестрецово, п. Заволжье д. 37 

Должность

ФИО

Раб.тел.

Директор

Чернышов Дмитрий Владимирович

76-94-14Ф

Главный инженер

Соколов Владимир Викторович

76-95-64

Главный

энергетик

Никитин Евгений Витальевич

.76-94-59

Зам. главного энергетика

Клюшников Владимир

Валерьевич

.76-94-59

Бухгалтерия

 

76-98-04

ЛУ -1

(п. Заволжье, п. Красный Бор, д. Красный Бор, д. Пестрецово, с. Спас-Виталий, д. Григорьевское, д. Ново, д. Михайловское)

Начальник участка

Химин Владимир Егорович

76-94-20

М-р кот. п. Заволжье

Гурылев Николай Сергеевич

76-94-20

М-р кот. д. Пестрецово

Загуменников Сергей Александ.

76-74-47

М-р кот. Спас-Виталий

Колкотин Валентин Анатольев.

76-40-39

М-р котельной д. Григорьевское

Богатко Николай Федорович

76-70-48

ЛУ -2

(п. Ивняки, Курба, д. Мордвиново, д. Иванищево, с. Ширинье, д. Дегтево, с. Новленское)

Начальник участка

Хромов Валентин Александров.

45-32-45

Зам.начальника участка

Любарец Сергей Николаевич

45-32-45

Ст.мастер тепло/сетей

Голубкова Ирина Афанасьевна

45-36-80

Инженер ЛУ-2

Иванова Татьяна Алексеевна

45-36-80

М-р кот. с. Курба

Кольчевский Владимир Никол.

43-35-87

М-р кот. д. Мордвиново

Неклюдова Ирина Николаевна

43-52-99

Ст.м-р ЛУ-2

Неклюдов Георгий Владиславов.

43-52-99

М-р кот. д. Иванищево

Липатов Сергей Иванович

43-55-96

М-р кот. с. Ширинье

Данилов ВиталийАлександрович

43-54-81

ЛУ-3

(п. Дубки, п. Щедрино, д. Меленки, п. Козьмодемьянск, д. Карабиха, п. Речной, п. Красные Ткачи, п. Красный Октябрь, т.б. Белкино, д. Кормилицино, п-т «Ярославль»)

Начальник участка

Столбов Дмитрий Федорович

43-09-32

Старший мастер ЛУ-3

Козырев Николай Дмитриевич

43-56-81

Мастер ВКХ п. Дубки

 

43-09-32

М-р кот. п. Козьмодемьянск

Баранова Наталья Владимировна

43-57-70

М-р кот. д. Карабиха, ЦРБ п. Речной

Кочетков Алексей Евгеньевич

43-41-11

Мастер кот. п. Красные Ткачи, п. Красный Октябрь, п. Белкино, д. Кормилицино.

Столбов Дмитрий Федорович

43-09-32

Красные Ткачи 2-е пр-во

Барышев Евгений Владимирович

43-40-08

Фабрика Красные Ткачи(проходная)

 

43-82-28

Начальник энергоучастка

Виноградов Андрей Львович

43-80-99

ЛУ-4

( д. Ананьино, с. Туношна, в/ч -26, д. Мокеевское, п. Дорожный,) 

Начальник участка

Бугрилова Людмила Петровна

43-17-43

Мастер кот. с. Туношна

Махин Владимир Николаевич

43-93-51

М-р кот. д. Мокеевское

Зайцев Николай Владимирович

43-21-02

Туношна (в/ч-26)

Махин Владимир Николаевич

43-93-45

ЛУ-5

р.п. Лесная поляна, п. Кузнечиха, д. Глебовское, с. Толбухино, д. Андроники, с. Медягино, п. Ярославка

Начальник участка

Казаринов Виктор Алексеевич

76-06-69

М-р кот.

д.Кузнечиха(в)

Рогушкин Геннадий Иванович

76-03-39

М-р кот. д. Кузнечиха(н)

Ахмедшин Валерий Каримович

76-11-22

М-р кот. д. Глебовское

Поручник Вадим Валерьевич

76-31-32

М-р кот. с. Ярославка

Качин Юрий Васильевич

76-22-19

М-р кот. с. Толбухино

Бочагова Татьяна Владимиров.

76-47-05

М-р кот. с. Андроники

Соколов Дмитрий Викторович

76-66-28

М-р кот. с. Медягино

Федосенко Александр Петрович

76-33-27

Лесная поляна

Котельная РТП

76-48-86

ЛУ-6

п. Карачиха п. Михайловский, п. Красный Холм , с. Сарафоново, п. Дорожаево, д. Григорьевское, Красный Волгарь

Начальник участка

Коваленко Эльвира Викторовна

43-75-81

п.Красный Волгарь

Воронин Валерий Вячеславович

Коваленко Виктор Валерьевич

43-75-81

43-76-32

М-р кот. п. Карачиха

Кривошеева Валентина Ген-вна

21-60-64

М-р кот. с. Сарафоново

Карелина Надежда Вячеславовна

43-63-81

Красный Холм

Овчаров Анатолий Григорьевич

43-74-32

Нач. котельной п. Михайловский

Прусаков Алексей Александрович

43-75-81

Ярославские районные электрические сети (ЯР РЭС )

Аварийная дежурно- диспетчерская служба

21-29-65(круглосуточно)